Ещё одно свободное место

WarrenNu94WarrenNu94
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В 2051 году проблема перенаселения стоит как нельзя остро. Миллионы людей умирают от нехватки ресурсов, города становятся похожи на муравейники, а лидеры стран готовы утопить своих соседей в ядерном огне ради нескольких месторождений платины. Поэтому корпорация "SpaceTech" начала колонизировать соседние небесные тела- Луну,Венеру и Марс , и делала эта весьма успешно. Но конкурс на корабль до Марса был огромен,мир охватила настоящая ''марсианская лихорадка" . Сейчас он- пороховая бочка, кто-же станет фитилем?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории