Пик десяти секунд

ShiroAECSTShiroAECST
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
10 секунд - это не время. Это дверь. Распахнув её, ты теряешь всё: тело, разум, саму возможность кричать. Потому что там, за порогом, нет ни «я», ни «смерти» - только чистое переживание, повторяющееся снова и снова... Пока ты не поймёшь, что дверь была приоткрыта всегда.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории