В самый темный час
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В новом мире ночь перемены лет была всего лишь датой. Да, примечательной. В конце концов, истерзанная человечеством планета завершала оборот вокруг своей звёзды, что означало: они пережили ещё год. Люди удовлетворённо выдыхали и возвращались к своим делам. Вынужденная экономия ресурсов не располагала к празднествам. Да и не осталось спустя десятилетия тех, кто о подобном помнил. Но... Может, в самый темный час все же найдется место для надежды и - пусть наивной - веры в чудо?
#война#фантастика#музыканты#выживание#постапокалипсис#новый#постапокалиптика#научная#год#праздники#ядерная#убежища






