Миры и их Защитники

K0rdaanK0rdaan
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда-то не было ни одного мира только две пустоты тёмная и нулевая. Они были первым в балансе, но однажды на границе меж пустотами из неоткуда зародились первые миры имени у них не было, а первые их обитатели были творения двух пустот их назовут Пустотники, они жили в мире и согласии, но однажды между ними вспыхнула война и из-за множеств жертв был зарожден Куб который породил существ которые не ведали жалости и пожирали всё на своём пути. Пустотники были вынуждены закопать топор войны, но если тёмные решили бороться с угрозой, то нулевые сбежали в нулевую пустоту. Для уравнивания сил тёмные создали ромб который создавал уникальных существ из пустотных и их назвали Бродяги они умели ходить по мирам и жить в Меж-мирами.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории