Глава 1

Liza6675Liza6675
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я ненавижу свой день рожденья. Может для кого-то это шок. «Как можно ненавидеть свой ДР?»-подумаете вы, но я отвечу вам: «Легко и просто». А сегодня, к несчастью, как раз этот день, когда мне хочется запереться у себя в комнате, чтобы меня никто не трогал, и я спокойно могла бы посмотреть свои любимые фильмы или прочитать книгу, которую давно собиралась. Но нет же, в этот день мне звонят и пишут все друзья и знакомые, родственники и вообще не понятные люди, которых я видела лишь один раз в жизни, может в младенчестве. А мне остаётся только притвориться, что я рада, улыбаться и говорить: «Большое спасибо, мне очень приятно» и особенно сильно отблагодарить если что-нибудь подарят. Я стараюсь не сердиться на них, ведь они желают мне счастья, и поэтому я потерплю и продолжаю играть свою роль весь день.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории