Последний день Человечества
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Было бы глупо умереть, пережив апокалипсис. Лучше бы я тогда захлебнулась, накрытая стометровой волной, нежели тонула сейчас в луже. В луже крови, и не только собственной.
#жизнь#любовь#драма#предательство#фантастика#смерть#франция#апокалипсис#безумие#искусство#остров#научнаяфантастика#дождь#швейцария#apocalypce






