Последний день Человечества

darsgrauddarsgraud
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Было бы глупо умереть, пережив апокалипсис. Лучше бы я тогда захлебнулась, накрытая стометровой волной, нежели тонула сейчас в луже. В луже крови, и не только собственной.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории