Жизнь - это выбор!

kwazar546kwazar546
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каким бы не был хорош мир, мы стыкаемся с его тёмной стороной. Мы не замечаем всего, ведь корпорации захватили нас. Есть ли смысл менять мир, если все в этом мире схвачено деньгами и властью?

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории