Жизнь после смерти
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как солнце сожгло землю до тла и всех существ на ней, земля стала похожа на марс с огромными развалинами городов.
Но на земле ещё осталось несколько выживших людей это 23 летний Роберт и 32 летний Марк.






