Жизнь после смерти

sergeikrytsergeikryt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как солнце сожгло землю до тла и всех существ на ней, земля стала похожа на марс с огромными развалинами городов. Но на земле ещё осталось несколько выживших людей это 23 летний Роберт и 32 летний Марк.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории