Спартак ; закат людского рода
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю долго рассказывать об ниженаписанном произведение не имеет смысла . Это получерновик , одно из первых произведений . И , наверное , самое смыслоёмкое . Это проза , вроде как , если честно я дилетант в литературе . Рифма , зачастую теряется .
В общем , хорошего прочтения !
P.S Я всегда рад конструктивной критике , но , пожалуйста , без оскорблений и мата

![[Удалено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/39b0/39b0777c025fad0fb5ac7f6a397cd0c2.jpg)




