Спартак ; закат людского рода

Wizardofwater74Wizardofwater74
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Думаю долго рассказывать об ниженаписанном произведение не имеет смысла . Это получерновик , одно из первых произведений . И , наверное , самое смыслоёмкое . Это проза , вроде как , если честно я дилетант в литературе . Рифма , зачастую теряется . В общем , хорошего прочтения ! P.S Я всегда рад конструктивной критике , но , пожалуйста , без оскорблений и мата

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории