Теории о конце света

_a_i_k_a__a_i_k_a_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне кажется многие задумывались о конце света. Так вот я и решила написать о нём мои теории...) Ведь конец света это реально страшно или нет.... Что будет после конца света...??? Неужели мы все погибнем... или всё будет иначе??? Если у вас когда-то задавались такие или похожие вопросы, то предлагаю прочитать мои теории. Приятного чтения!!!)))

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории