Дикость
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Машины восстали, но зачем им уничтожать человечество? Достаточно оставить людей без технологий, на суровой планете Эн этого будет достаточно. Дикость единственное, что способно на существование средь вечной зимы угасшей колонии.
#драма#жестокость#зима#ужасы#выживание#постапокалипсис#научнаяфантастика#тиллер#восстаниемашин#искусственыйинтеллект






