Счасливый Конец или Смерть?

iwwraiiwwrai
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вы задумывались что бы было если бы Тайлер(Хайд) в ту ночь убил бы Уэнсдэй и Энид не смогла бы спасти свою подругу? Тайлер был бы в отчаяние,он был бы сломан внутри или был рад что убил ее..Сможет ли он ее вылечить или это невозможно и он должен распрощаться с подругой? Повлияет ли на Уэнсдэй попытки Тайлера вылечить ее?Может изменится ее характер?.. Как другие бы относились к Тайлеру за это?возненавидели или же простили? Как бы другие чувствовали себя? Именно в этой истории мы узнаем,что бы было если бы у этой истории был совершенно другой исход..

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории