Ад-и есть земля

gothsundeadgothsundead
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир без романтизации всего, без жалости и выдумок о существовании смысла жизни, любви, и хорошего будущего.? Жизнь ради удовлетворения собственных потребностей и нужд.? А зачем? Зачем это все?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории