Выжить или умереть

Arisha028Arisha028
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чтобы вы делали если бы ваш город был захвачен пришельцами, с целью изучения и порабощения Земли ? Сбежали?Предоставили бы возможность разобраться с этим взрослым и опытным людям? Я тоже хотела бы , но, так как выбора мне не дали - я буду бороться! Я сделаю все, что в моих силах , чтобы прогнать чужаков с родной планеты. Ну, и конечно же, куда я без помощи человека, оказавшимся половиной моего сердца, а также друзей , ставших мне семьёй и поддержкой в это жестокое время?Чтобы не ждало нас впереди : пока мы вместе, мы справимся!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории