Гражданин Звёзд

EmptorKwalisEmptorKwalis
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы играете в стар ситизен? Лучше! Мы думаем о том как в него играем и описываем это. Красивое... Жизнь среди звезд в космоопере, копаем, работаем, торгуем, исследуем, существуем и живем в общем, при этом страдаем или не очень.. Примечания автора: Фанфик по не вышедшей игре Star Citizen.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории