Гражданин Звёзд
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы играете в стар ситизен?
Лучше! Мы думаем о том как в него играем и описываем это.
Красивое...
Жизнь среди звезд в космоопере, копаем, работаем, торгуем, исследуем, существуем и живем в общем, при этом страдаем или не очень..
Примечания автора:
Фанфик по не вышедшей игре Star Citizen.
#война#фантастика#инопланетяне#космос#космоопера#пираты#научная#вселенная#исследование#описания#конфликты#планеты#торговля#станции#корпорации#катастрофы#катаклизмы#пилотирование#starcitizen#ландшафты#майнинг#производство#сверхсвет#экспансия






