Земля-наш ли Дом?

MaximsmogMaximsmog
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не стоит думать ,что мы самые умные,сильные и приспособленный вид на этой планете.Наши внутренние страхи не просто так зародилась.Они появились от страшного соседа,с которым мы жили бок о бок миллионы лет.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории