Излечи мои сны(deepins)

greggyndsgreggynds
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Люди ,мне холодно. Прошу вас,помогите. Мне холодно,ведь я совсем одна. Но вместо помощи со всех сторон твердили: «Ты сильная,согреешься сама». Внутри меня растут цветы, Такие чёрные,с шипами. Они не могут жить без темноты, Я поливаю их слезами.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории