🥀🖤Blackmail🖤 🥀
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тэхён -Омега.
Чонгук -Альфа.
А дальше, читайте сами.
Примечание: в 7 главе "прийди в себя " у многих возникла проблема с так скажем иероглифами. Поэтому, дабы обеспечить будущим читателям не сложно чтение, я вынуждена перезалить главу.
ПОСЛЕ 6 ГЛАВЫ ЧИТАЙТЕ 14, ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ.
приятного чтения.
10.08.2019- 1 #vkook
Главы · 17
1Чонгук, пожалуйста, прекрати.15 марта 2020, 23:322только не это!!!22 октября 2019, 22:463я согласен. 15 марта 2020, 23:404Чон Чонгук, ты ёбнутый??. 22 октября 2019, 23:035Хозяин. 22 октября 2019, 23:076Блять. 22 октября 2019, 23:117прийди в себя!!! 22 октября 2019, 23:158что произошло??? 19 июля 2019, 02:029как тебя зовут, мой спаситель ? 21 июля 2019, 21:5010я люблю тебя. 26 июля 2019, 14:3411это не может быть правдой! 26 июля 2019, 23:3512Извини меня. 31 июля 2019, 00:07137 ГЛАВА"прийди в себя" для тех, у кого возникли проблемы с главой. 31 июля 2019, 01:1914НЕ ГЛАВА.2 августа 2019, 01:3515я хочу тебя. 3 августа 2019, 17:4116lovely. 15 августа 2019, 20:4017объявление!!!15 августа 2019, 22:04






