Собственник
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темнота во круг,ни чего не вижу. Слышу только отдаленные голоса,они что то шепчут но я не могу разобрать что. Хочу пойти в перед но не могу,ноги меня не слушаются,они как будто бы приросли к этой тьме,даже рукой пошевелить не могу.
Хочу закричать но снова ни чего не выходит,чуствую как паника накрывает меня с головой.
Чуствую дрожь по всему телу,холод окутывает со всех сторон.
Резко чья то рука касается моего плеча. Паника усиливается,ноги подкашиваются. Хочу убежать но мое тело не двигается. Хочу кричать но не могу,чуствую только слезы что скатываются по моему лицу.
???- Беги от меня.... Шепчет мне чей то голос на ухо.
???-Беги от меня,я сделаю только хуже. Шепот усиливается. Но я все так же не могу сдвинуть с места.
???- Беги!!!!!! Кричит мне чей то голос. Но я не могу,не могу.
???- Беги глупая,беги!!!!
Кажется я узнала этот голос, он мне слишком знаком........
Эн: Крис???? Мой голос отдается эхом в темноте.....
#любовь#подростковаялитература#насилие#приключения#дружба#жестокость#криминал#ненависть#алкоголь#обида#чиклит#подростковое#близость#тяга#неприятности
Главы · 27
1126 мая 2022, 19:17223 августа 2022, 22:45333 августа 2022, 23:08443 августа 2022, 22:49554 августа 2022, 07:06663 августа 2022, 22:58773 августа 2022, 23:088826 мая 2022, 19:199Не глава,но важно!!!28 марта 2022, 16:1410926 мая 2022, 19:20111026 мая 2022, 19:20121126 мая 2022, 19:21131226 мая 2022, 19:21141326 мая 2022, 19:2215Не глава но важно!!!31 марта 2022, 22:55161426 мая 2022, 19:22171526 мая 2022, 19:22181626 мая 2022, 19:23191726 мая 2022, 19:2320Не глава но важно!!!26 мая 2022, 19:26






