Всем бедам виною твои ключицы.

bashirovvabashirovva
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Еще хоть один раз увижу тебя в моей жизни,и я вырву твоё сердце из груди!-кричала она мне в лицо -Мое сердце уже давно у тебя в руках,милая...-произнес я,а она посмотрела на меня своими заплаканными глазами...

Главы · 27

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории