Грустные строчки и что-нибудь еще.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здесь будут публиковаться стихи, написанные мной. Возможно, не совсем складные, но хорошо передающие мои эмоции. По большей части это своего рода катарсис, профилактика, сублимация, но если на мое творчество найдется свой читатель - я буду очень рада🤍
#любовь#драма#боль#душа#чувства#влечение#чиклит#мысли#разбитоесердце#эмоции#трагедия#тоска#переживания#симпатия






