Никогда не поздно начать все сначала
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мария,девушка которая потеряла маму из за болезни лийкимии.
После её смерти она не понимает как ей дальше жить в городе где она осталось совсем одна, отчаявшись и потеряв смысл что ей делать дальше,решается переехать в другой город и начать жизнь с чистого листа.
Но новое место преподносит ей события к которым она не была готова.
Но вероятно ли что, тем самым она обретет там счастье ..
Главы · 11
1Мама13 июля 2024, 17:202День когда я родилась11 июля 2024, 04:003Пироги в «Пэтти»11 июля 2024, 04:534Нужно что-то менять11 июля 2024, 05:565Настало время для перемен16 июля 2024, 10:086Последний скайп13 июля 2024, 18:257Все что у меня осталось 16 июля 2024, 10:238 До новых встреч,Чикаго15 июля 2024, 11:189Добро пожаловать детка!20 июля 2024, 21:1710«За Саутсайдовских девчонок!»3 апреля 2025, 11:2011Бруклинская меломанка25 июля 2024, 00:30



![Путешествия двух сестёр.[5]](https://vatpad.ru/media/stories-1/40f1/40f120635490a53a8562f40c13d09220.jpg)


