Я и Крипипаста
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этом фанфике будет описываться жизнь одной девушки по имени Кира. О ее приключениях, страданиях, радости вы сможете прочесть в этом фанфике. Она встретится с Худи и Маски. Вы увидите, какой стороной повернётся её жизнь. НЕ СТАРАЮСЬ КОГО-ЛИБО ОБИДЕТЬ, ИЛИ ОСКОРБИТЬ ЭТИМ ФАНФИКОМ! ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ! Пожалуйста, не бейте тапками!
Главы · 22
1Объявление!16 июля 2020, 13:3121.Знакомство15 августа 2020, 21:2232) Немного обо мне23 июля 2020, 13:5043) Начало проблем28 июля 2020, 23:0854) Как РУССКИЕ решают проблемы!2 января 2021, 20:126Обьявление2 августа 2020, 11:0675)Первый школьный день26 октября 2020, 13:148Внимание!18 августа 2020, 06:149Давайте поможем😊22 августа 2020, 11:56106) Ну шо, пора валить на дачу22 января 2021, 22:0711Фуух23 августа 2020, 00:06127) Няня \114 апреля 2021, 20:57138) Няня/21 декабря 2020, 16:4314Бонус17 сентября 2020, 22:33159) Девочки, я должна выиграть!6 октября 2020, 21:421610) Девочки, я должна выиграть!/214 ноября 2020, 20:281711) Камера же на полке лежала!!8 января 2021, 16:1218Почитайте23 декабря 2020, 11:051912) Что за чертовщина?!2 января 2021, 20:412013) Сбережения \113 апреля 2021, 12:26






