step from nenovisti , to love for you💕(шаг от ненависти ,до любви к тебе 💕)

LeraKurganskayaLeraKurganskaya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,меня зовут Агния Олимп,для друзей просто Ани .Так же известна как гонщик по клички «Не уловимый Лео». Люблю большую скорость , музыку и верховой спорт,но об этом позже .Большую часть своей жизни я провела в под наблюдением врачей так как родилась с Анальгезией (болезнь при которой не чувствуется боль) ,при этом училась в Академии Русского балета имени А.Вагановой.Эта академия напоминала мне ад,каждый сам по себе,каждый подставить,стать первым ,стать примой.До поступления туда я была :Милой ,доброй,вечно улыбающейся девочкой.Но за 7 лет в этом аду я сломалась и превратилась в стерву с личиком принцессы.Такой я была пока не поступила в школу к своему брату .В этом заведении я нашла друзей .И ещё в моей жизни появился один идиот ,и я не заметила как влюбилась в него пока вся наша команда преодолевала найденные нами же приключения .А ,что именно случилось вы узнаете в книге . ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• Пишу в первый раз не судите очень строго💕

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории