Больше, чем можно позволить

KoshkaMoshka_0KoshkaMoshka_0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И когда я напиваюсь, Ты отводишь меня домой. И оберегаешь меня, От зла. *Placebo - Bosco* *** Когда слушаю Bosco, мне так и представляется: Летняя ночь. Джоэл ведёт Элли домой. У каждого внутри - своя буря. Чёрт, она же прям про них. Эта подавленность, любовь, разрушение, цикличность боли. *** Текст песни и перевод: https://www.amalgama-lab.com/songs/p/placebo/bosco.html P.S: Включите песню, пока читаете. Мне кажется в данном случае это действительно важно. Посвящение: Placebo - мой вечный источник вдохновения. Возможно, это даже можно назвать оммажем.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории