ПОЛЮБИ МЕНЯ

0MihAsya00MihAsya0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь - это всегда чувство с первого взгляда? Если да, то обоюдное, или один из партнёров все же завоевывает другого? Сможет ли мягкий, ранимый юноша тронуть сердце сноба, чья жизнь еще вчера была расписана по минутам, но рухнула в пропасть чужой любви? Сможет ли парень "голубых" кровей, пустить в свою жизнь и поверить в искренность чувств простолюдина?

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории