когда останешься один
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не писатель и мой язык довольно сух. Но однажды, когда я шла домой и смотрела на звёзды, в моей голове возникла эта история. Я уверена, что что-то похожее уже было и до меня. Но это моя версия. Я хотела бы поделиться ей с Вами, потому что больше мне нечем.
Начала я писать её ещё в мае 2019, поэтому сейчас я, перечитав, замечаю те ошибки, которые я допустила. Пытаюсь в данный момент отредактировать и дописать до конца. Повторюсь: писательство - не моё, но я приветствую адекватную критику.
Почему я пишу это? Во-первых, это то, что я оставлю после себя, то же самое как у кого-то дети. Во-вторых, я бы хотела посмотреть такой фильм, потому что уж слишком я люблю истории с неожиданным и непредсказуемым поворотом событий.
Стремлюсь ли я продвинуть эту стори в массы? Определённо нет. Кто ищет, тот найдёт (:
Что касаемо истории: не ищите смысл в истории, ищите его в посылах некоторых предложений. Например, я стремлюсь донести, что ненависть и месть - два отрицательных качества, которые ой как не красят человека.
Будь счастлив (:
Главы · 13
11.3 декабря 2019, 13:5722.3 декабря 2019, 14:1333.3 декабря 2019, 14:1944.3 декабря 2019, 14:2555.3 декабря 2019, 14:3466.28 мая 2019, 11:2377.28 мая 2019, 13:2588.8 июня 2019, 19:5399.16 июля 2019, 10:311010.3 декабря 2019, 14:431111.16 июля 2019, 10:561212.3 декабря 2019, 15:231313.4 декабря 2019, 12:58






