когда останешься один

boom_dayboom_day
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не писатель и мой язык довольно сух. Но однажды, когда я шла домой и смотрела на звёзды, в моей голове возникла эта история. Я уверена, что что-то похожее уже было и до меня. Но это моя версия. Я хотела бы поделиться ей с Вами, потому что больше мне нечем. Начала я писать её ещё в мае 2019, поэтому сейчас я, перечитав, замечаю те ошибки, которые я допустила. Пытаюсь в данный момент отредактировать и дописать до конца. Повторюсь: писательство - не моё, но я приветствую адекватную критику. Почему я пишу это? Во-первых, это то, что я оставлю после себя, то же самое как у кого-то дети. Во-вторых, я бы хотела посмотреть такой фильм, потому что уж слишком я люблю истории с неожиданным и непредсказуемым поворотом событий. Стремлюсь ли я продвинуть эту стори в массы? Определённо нет. Кто ищет, тот найдёт (: Что касаемо истории: не ищите смысл в истории, ищите его в посылах некоторых предложений. Например, я стремлюсь донести, что ненависть и месть - два отрицательных качества, которые ой как не красят человека. Будь счастлив (:

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории