Мысли в моей голове

averageuglymanaverageuglyman
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне 15 и это блог среднестатистического подростка. Это не полноценная книга, просто записи о происходящем в школе, с друзьями, парня и мысли на эти и другие темы. Надеюсь здесь вы найдете что-то, что касается и вас тоже. Все имена вымышлены. Ну а меня зовите Таша.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории