Мысли вслух

cheremshaO_ocheremshaO_o
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мысли вслух Как ты представляешь себе эту фразу? В моей голове возникает образ девушки, сущий оптимист. Такая, вся из себя, красивая, умудряется успевать всегда и везде, болтает без остановки, веселится, как ребёнок и пытается, кажется, сделать мир лучше. Такой и делает он главную героиню моей книги, он делает её лучше, но кто она без него и долгий ли ей придется пройти путь, прежде, чем стать, наконец, счастливой..?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории