Плод ненависти и любви

lilyevnlilyevn
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бэй - обычный мальчик- сиротка, который живёт в старом детском доме Сторибрука, отчаянный и обиженный на родителей мальчик, молится ночью богу что бы он забрал его в другую страну и отстранил его от этих мучений. Но на его просьбу Прилетает совсем другое чудо.. Тень Питера пена и уносит его в Нетландию где узнаёт, от вечного мальчика, что его родители живы и находятся на острове.. Примичания от автора :Всем привет я автор фф "плод ненависти и любви " и это мой фф, в этой книге - моя душа. И мне просто пришло на ум что бы создать такую героиню как Инессу и рассказать вам о её истории жизни.(эта история о вселенной Питера Пена)

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории