Плод ненависти и любви
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Бэй - обычный мальчик- сиротка, который живёт в старом детском доме Сторибрука, отчаянный и обиженный на родителей мальчик, молится ночью богу что бы он забрал его в другую страну и отстранил его от этих мучений. Но на его просьбу Прилетает совсем другое чудо.. Тень Питера пена и уносит его в Нетландию где узнаёт, от вечного мальчика, что его родители живы и находятся на острове..
Примичания от автора :Всем привет я автор фф "плод ненависти и любви " и это мой фф, в этой книге - моя душа. И мне просто пришло на ум что бы создать такую героиню как Инессу и рассказать вам о её истории жизни.(эта история о вселенной Питера Пена)




![Великое столкновение инь и ян [BL]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fb1a/fb1a9c0ed3fd742d98cffffa3e5a49a4.jpg)

