Красавица и чудовище
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они познакомились ещё в детском саду, были лучшими друзьями, "не разлей и вода", пока воду не "разлил" Дениэл, обидев при этом Хлою, но она научилась жить с этой обидой, но в один они всё же встретились, теперь вместо: хорошего, доброго и милого мальчика - Денни, перед ней: грубый, с дурными привычками, нахальный и наглый - Дениэл, который ей до жути противен! Это, конечно же - взаимно... Думала она, пока не наткнулась на дневник...
Главы · 39
1Знакомство💕4 декабря 2020, 20:452Брелок💗5 декабря 2020, 13:513Разлука6 декабря 2020, 18:484Неожиданная встреча6 декабря 2020, 18:595"Бесит!" 7 декабря 2020, 20:506"И теперь они хотят убить меня"8 декабря 2020, 21:047Письмо💌8 декабря 2020, 21:108Страх детства🥺9 декабря 2020, 22:109"Война значит Война!" 10 декабря 2020, 19:4610Наказание10 декабря 2020, 19:5011Новый друг💖11 декабря 2020, 21:4812Маленькая месть🥰11 декабря 2020, 21:5413Новый друг - Новый брелок🐻12 декабря 2020, 22:4214Временное перемирие💫13 декабря 2020, 19:4415Стихотворение🕯️13 декабря 2020, 19:4416Тайна Денни🤫13 декабря 2020, 20:0017Новый Сосед🍓14 декабря 2020, 21:5118"Может Быть... Любовь" 15 декабря 2020, 21:3719Первый танец💝16 декабря 2020, 21:1120Разочарование💔17 декабря 2020, 20:21






