Разве это правильно?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/И была сестрой Л/П (любимый персонаж). Но неужели сестра может что-то чувствовать к брату, кроме привязанности?
•P.S.: Это не канон.•
#насилие#короткийрассказ#первыйраз#ожп#крипипаста#бенутопленник#джеффубийца#au#безглазыйджек#худи#оффендермен#кагекао#кровавыйхудожник#кукловод#смертоносныйлью#тиккитоби#тиммаски
Главы · 11
1Бен Утопленник6 мая 2020, 23:102Безглазый Джек5 августа 2019, 23:103Джефф Убийца и Смертоносный Лью7 августа 2019, 00:554Тики Тоби4 ноября 2019, 01:295Маски30 августа 2019, 20:256Худи19 августа 2019, 14:287Кукловод29 августа 2019, 15:348КагеКао24 августа 2019, 23:459Кровавый Художник8 октября 2019, 05:3710Графитти19 декабря 2019, 15:1911Бессердечный Лу18 июня 2020, 00:29




![She [girl × girl]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fec8/fec8e8ab71ce1fa483000c56be66ff61.jpg)

