Critics. The worst of the worst

seven7ringsseven7rings
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я не знаю, могу ли я назвать это полноценной критикой, так как : •а) я не могу назвать себя грамотной и великим знатоком пунктуации. •б) я читала не так много хороших книг, чтобы оценивать те, что попадут сюда. •в) я никто, и мнение моё никому не нужно. Но я не могу просто смотреть, как wattpad заполняется дЭрзкими, хорошая девочка/плохой мальчик, сводными братьями, элитой и прочим клишированым бредом, поэтому я создала этот "проект".

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории