Тёмный Край

Luhia6Luhia6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В обычных и привычных нам сказках,есть плохие и хорошие персонажи. Мы привыкли к этому,и точно так же воспринимаем нашу реальность. По каким-то странным причинам,некрасивых,страшных и тёмных,мы считаем однозначно плохими,а светлых,красивых,складных, мы считаем абсолютно хорошими. Точно так же,думала и девушка Энни,до тех пор,пока не попала в Тёмный край. Мир,где не все, страшные и тёмные, обязательно злые и плохие,а светлые и красивые, бывают лицимерные,эгоистичные,злые чудовища. Это история о том,что не все такие,какими их преподносят. Все разные. А шаблоны,лишь усугубляют ситуацию, какие-то истории и поверья, становятся губительными и разрушающими ярлыками,ядовитыми метками. Всегда ли мы,можем найти в себе силы,распознать истину,отделить правду от лжи,почувствовать искренность,а не верить лицимерной сладости. Эта история про индивидуальность.

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории