ДжоскеXЧитатель

wwwsitecomwwwsitecom
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет!Это моя первая история и опробывать её я решила на моем любимым Джоске-куном! Прошу прощения сразу за орфографические либо другие ошибки,я действительно развиваюсь и учусь писать абсолютно без ошибок,а так-~ ~Желаю приятного прочтения!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории