Карта несуществующей масти

SundayQSundayQ
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет, нормально ещё, если бы машина сбила. Ну или суицид. Но карты! Нежданчик конечно полный, но что делать? Придётся привыкать к новым обстоятельствам и искать выход из сложившейся ситуации. Подумаешь, непонятно где, подумаешь, чуть не сдохла в первые несколько месяцев? Ситуацию и разрулить можно! Взято с моего аккаунта в фикбуке. Не думайте что это плагиат.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории