Спаси меня [18+]

Coraline_GyntCoraline_Gynt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
P.s: Книга может вызвать нездоровые мысли. Так что подумайте прежде чем читать. Вы когда-нибудь чувствовали безвыходность? Я да. Именно поэтому меня и упекли в психушку. Меня пичкают таблетками каждый день, и я ем столовскую еду, она отвратительна. Но у меня есть хороший друг, который привозит мне нормальную еду, книги новые что бы почитать и выводит меня на прогулки за пределы больницы. Я устала от такой жизни, а прошёл всего месяц. Что будет дальше, я не имею понятия.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории