Миссия "Калифорний"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Приключение агента Ястреб и агента Чайка.
Это небольшой рассказ, а точнее -выдержка из моего сна, про работу двух русских агентов. Рассказ и правда очень короткий, ибо сны не могут длиться вечно. Надеюсь, что вам понравится. Приятного чтения!






