Слепой народ

MaaaaaaryyMaaaaaaryy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Потом, потом... нельзя никогда откладывать даже самые незначительные дела на потом, ведь их накопиться столько, что решить их не хватит времени и сил. Это история про нас всех, что привыкли наблюдать со стороны и придерживаться вечно стороны нейтралитета, а именно игнорировать.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории