Цените время...

eda2603eda2603
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-ты должна привыкнуть, что его нет и жить полной жизнью -немогу я, немогу! Сердце мне подсказывает, что он тут мой родной и единственный, он рядом со мной!!! -ты дура, от тебя все отвернулись, а ты все веришь и веришь! Нет его понимаешь, нет!!! Сказала она и ушла, все отвернулились от нее все друзья и даже лучшая подруга не смогла сдержать ее выходок, но она продолжает верить....

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории