Кто выиграет, Как выиграет, а главное Зачем?

user43324233user43324233
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Собственно, что предисловие? Как-то много вопросов. По идее я должен на них отвечать. Но я и сам пока не понял зачем. Зачем я это пишу. Зачем вы это читаете. Зачем эта весьма странная, с одной стороны клишированная, а с другой стороны уникальная, пестрая команда хочет выиграть. Мир антиутопии, где доступ к другим мирам и современным технологиям имеет лишь элита, остальной народ живёт на уровне Средневековья. Жили бы так и жили, но нет, гормоны бушуют, подростки хотят бунтовать. В общем всё как всегда. Кто прав а кто виноват, есть ли смысл или философия в этой книге, решать вам. Если я заинтриговал, и вы всё-таки решились прочесть творение неумелого автора, тогда удачи! От автора

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории