Все началось с переулка...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фандом: Криминарт
Пейринг: Риккардо/Т/и
Когда ты спокойно идёшь домой после учебы или после работы, то немного тебе кажется что пройдет как обычно но, неожиданно из-за неловких ситуации ты встретилась один из людей который не желал тебе зла и знал твою доброту
От автора: Да я немного поинтересовалась Криминартом а что?)...Меня никто не остановит)))). Так что идите читайте, если хотите)


![Сладкий персик[18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/83d8/83d8e0accf1a8bdbca57c81aef91ad2b.jpg)



