Неортодоксальная

mlitanamlitana
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все мы храним тайны. Все, без исключений. Мы храним их где-то в укромных уголках нашего сердца, где как нам кажется их никто не найдет. У меня тоже есть тайна. Но, суть в том, что что она живёт в самых темных частях моей обугленной души. И под семя замками. Прям, как в сказке. Только вот, эта сказка, к сожалению заместь Хэппи Энда обретёт печальный, и возможно даже летальный конец. Для всех.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории