'Сердце дельфина
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...а знаешь.,я книгу о нас написал..
Приврал конечно,для краски.
Но ты ведь простишь меня?
Хоть и не верил в сказки..
А знаешь
в ней я оставил жизнь,
той,что тебя сломала.
Не осуждай! Ведь я,знал её очень мало..
Не знаю..
какой и была?!
Ведь видел её однажды.
Когда упала она.,
под ноги - тебя выносящих..
И потому то мне..
кажется,что - любила!
Та,что тебя сломав
ландышами укрыла..
Не осуждай меня..
Мне так тебя не хватает.
Ведь так,как любила она!
Лишь в книжках то и бывает..
*Посвящаю ушедшим.,во имя живых.
Сapel
Главы · 23
12015' Германия24 ноября 2024, 20:282'Точка отсчёта(Ч-1)16 февраля 2015, 20:103'Точка отсчёта..(Ч-2)14 апреля 2015, 23:134'от автора14 апреля 2015, 00:335'Шрамы прошлого (Ч-1)16 февраля 2015, 20:106'Шрамы прошлого (Ч-2)16 февраля 2015, 20:127'Шрамы прошлого(Ч-3)4 мая 2015, 01:318'Шрамы прошлого (Ч-4)26 ноября 2024, 00:229' Армейские годы..(Ч-1/1)16 февраля 2015, 20:1110'Армейские годы. .(Ч-1/2)16 февраля 2015, 20:1711'Армейские годы. .(Ч-1/3)18 февраля 2015, 21:5312'Армейские годы..(Ч-2/1)17 февраля 2015, 02:2513'Армейские годы. .(Ч-2/2)16 февраля 2015, 20:1514'Армейские годы (Ч-2/3)20 февраля 2015, 21:1515'Вам14 февраля 2015, 01:1716'Без него (Ч-1)11 ноября 2017, 18:5417'Без него (Ч-2)6 марта 2015, 00:2818'Без него. . (Ч-3)6 марта 2015, 23:3019'Без него. . (Ч-4/1)14 апреля 2015, 23:1120'Без него. .( Ч-4/2)14 апреля 2015, 23:11






