Жизнь

vul_povul_po
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не ищу света. Я просто иду туда, где мне не нужно закрывать глаза." Короткий рассказ, который попадается в нужное время нужным людям. История слома и возрождения себя. Иногда сила - это просто не уйти от себя, когда легче было бы исчезнуть. Надеюсь, каждый подчерпнет что-то из этого рассказа для себя.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории