Жизнь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не ищу света. Я просто иду туда, где мне не нужно закрывать глаза."
Короткий рассказ, который попадается в нужное время нужным людям. История слома и возрождения себя. Иногда сила - это просто не уйти от себя, когда легче было бы исчезнуть.
Надеюсь, каждый подчерпнет что-то из этого рассказа для себя.
#жизнь#любовь#душа#новелла#короткийрассказ#одиночество#сила#падение#контроль#честность#самоанализ#малоглав#новыевстречи#слом






