Пытаюсь любить..

NevasonX4NevasonX4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Их соединила гонка. Их встреча была не самой лучшей. Она любит,то что любит любой парень. А он типичный бабник..Но чем то она его зацепила. Как говориться противоположности притягиваются.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории