Это неизбежно

Stasia_gavStasia_gav
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир который поделён на сильных и слабых. Мир в котором нет справедливости, всё просто, либо ты идешь по правилам либо смерть Группа людей которые пытались вернуть справедливость и спокойную жизнь, правильное ли это решение? На их пути встретится много препятствий и проблем, но что бы прийти к окончательной цели это необходимо К

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории