Реакции по команде а4.

NaadeenkaaNaadeenkaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Это реакции по ребятам из а4,есть разные реакции по разным фандомам и я пыталась найти такое же и про а4,в итоге не нашла и поняла,что это отличная идея сделать из самой. Надеюсь вы меня не забыли. Обложку делала сама,но брать можете просто отметьте меня. Идею присваивать себе не буду. И как делают люди которые пишут реакции,вы можете оставлять свои «заказы» в комментариях по типу Реакция на то ,что у тебя двойка в школе(они твои родители) Можно писать в заказе не одну реакцию,а сразу не сколько. Реагировать буду только а4,риви,серега, глент.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории