Классика жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все в первой "главе".
хорошего чтения.
и, как по мне, с маленькой буквы куда интереснее писать.
но об этом позже.
читай...
«☕»
#4 - мысли вслух - 03.01.2021
#3 - мысли вслух - 17.01.2021
#жизнь#любовь#проблемы#подрастковаялитература#детектив#мысли#секрет#философия#смысл#дневник#блог#личнаяжизнь#личныйдневник#мысливслух#забвение#дляподростка#интерсено#книжнаяжизнь#надосуг#потерясмысла
Главы · 12
1"Глава" 117 декабря 2020, 16:452К писателю...15 апреля 2020, 17:233Вопросы3 апреля 2020, 17:454Историк? Математик? Лингвист? Философ? Или химик?8 апреля 2020, 13:535Расследование26 июня 2020, 00:266Цель: "Конечная"23 апреля 2020, 19:337Новая глава29 июля 2020, 00:028О людях29 июля 2020, 00:179Смысл твоей жизни29 октября 2020, 11:3110К писателю и маленькая буква как смысл жизни17 декабря 2020, 16:4211писатель3 января 2021, 02:2012цитаты16 января 2021, 15:40






