Краткое содержание.Классика

Evil_CreatorEvil_Creator
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я думаю, это будет полезно. Хоть кому-то. Мой девиз - "Короче, чем на Брифли!" Я начала писать литературу на лето, а девать мне её некуда. И решила я выложить это сюда. Авось пригодится. P.S. Чаще всего появляться тута будет 7-8 класс. Начала печатать я именно тогда, когда выпустилась из седьмого

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории